Рюкзак женский городской эко-кожа 33*32см чёрный (5-0364)
- Готово к отправке
- Код: 5-0364
810 ₴
710 ₴
Черный кожаный городской рюкзак - довольно популярная модель и среди молодежи, и среди взрослого населения.
Рюкзак изготовлен из качественной эко-кожи, которая легко чистится, практична в использовании и отлично выглядит. К тому же очень приятна на ощупь.
Рюкзак можно брать с собой в школу, на работу, учебу, путешествие, различные кружки, тренировки или повседневные прогулки.
Рюкзак довольно вместительный и практичен в использовании. Его можно носить с помощью короткой ручки в руках, а также на плечах с помощью ремешков, которые можно регулировать.
Бери с собой все, что необходимо!
Рюкзак также оснащен плечевым ремнем.
Женский кожаный рюкзак имеет одно большое отделение на подкладке, внутри несколько карманов для мелочей и телефона, а также ещё одно небольшое отделение под молнией. Снаружи есть два кармана на молнии и два кармана по бокам для бутылки или зонтика.
Удобный и стильный городской рюкзак порадует Вас своим качеством и функциональностью.
Материал: эко-кожа
Фурнитура золотистого цвета.
Размер: 33*32*15см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 15 л |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 32 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 710 ₴










