



Стильная женская сумка через плече 33*25см темно-зеленая (5-0378)
- Готово к отправке
- Код: 5-0378
470 ₴
350 ₴
+380 (98) 270-25-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкая женская сумка из плотного текстиля.
Сумка среднего размера.
Сумка имеет ручки, которые позволяют носить сумку в руках и длиный ремешок (не отстегивается).
Внутри одно отделение на подкладке, есть карман для телефона или мелочей.
Сумка закрывается на молнию.
Размеры: 33*25*7см (33 см ширина по верху)
Длина ручек: 47 см
Ремешок: 113 см
Материал: плотный текстиль
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Зелёный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Средний |
| Количество отделений | 1 |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 330 мм |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Основные | |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Ручки | Две |
| Длина плечевого ремня | 1130.0 |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Casual |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Подкладка | Да |
| Длина ручек | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴



