Стильная удобная сумка на каждый день.
Небольшая лаконичная сумка, вмещает все необходимое.
Женская сумка через плечо, кросбоди.
Имеет два основных отделения на подкладке.
Внутри есть карман для мелочей.
Снаружи сумка имеет карман на молнии.
Ремешок регулируется.
Размеры: 25*15*10см
Ремешок: 120 см (регулируется)
Материал: плащевка, стеганая на синтепоне
Внимание: сумка мягкая, не каркасная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Светло-серый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Надписи |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Основные атрибуты | |
| Количество отделений | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴











